Porto Sokhna Pyramids Apartments Family Sav View

Servizi principali

  • Spiaggia privata

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    Il Porto Sokhna Pyramids Apartments Family Sav View Ain Sukhna, vanta una posizione ottima, a 750 metri dal Dome Marina, e può ospitare fino a 4 persone.

    Il Blumar El Dome è situato a circa 25 minuti a piedi da quest'appartamento.

    La struttura ha 2 camere da letto. Quest'appartamento di 110 m² offre 2 bagni.

    Il Porto Sokhna Pyramids Apartments Family Sav View include un angolo cottura. La stazione di funicolare Telephrique si trova a due passi dall'appartamento. Questa struttura è dotata di una terrazza sulla quale gli ospiti possono rilassarsi.

    Opzioni di camere in Porto Sokhna Pyramids Apartments Family Sav View Ain Sukhna

    La struttura ha 2 camere da letto. Quest'appartamento di 110 m² offre 2 bagni.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 110 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Porto Sokhna Pyramids Apartments Family Sav View Ain Sukhna

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Porto Sokhna Pyramids Apartments Family Sav View Ain Sukhna

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Porto Sokhna Pyramids Apartments Family Sav View?
      La dimensione del Porto Sokhna Pyramids Apartments Family Sav View è di 110 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Porto Sokhna Pyramids Apartments Family Sav View Ain Sukhna